Suspiria

Объявление

Всем спасибо, это было замечательно, а форум остается доступным для чтения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Suspiria » Флуд » #1 - Сентябрь горит


#1 - Сентябрь горит

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

https://68.media.tumblr.com/bf2a431406daec498b7871988dd4e2ba/tumblr_ovloghg8DA1vcagbwo8_500.gif

0

241

Аинейлинн Лорем
Информационная безопасность. Или как-то так.

0

242

Кахир Гринвуд
А на кого учишься?

0

243

Аинейлинн Лорем
Грубо говоря. Системный администратор.
А так. Специальность компьютерные сети. Вычислитель.

0

244

Кахир Гринвуд
Здорово. Восхищаюсь технарями. У них великолепно работают мозги.

0

245

Аинейлинн Лорем
Я, походу исключение. хД
Не, вроде не тупой как пень, но и не гений. По крайней мере не в некоторых спец. предметах.

0

246

Кахир Гринвуд
На самом деле мозги совершенно по другому раьотают)
Говорю как гуманитарий.

0

247

Аинейлинн Лорем
Можно на "ты", если хотите. На форуме все одна большая семья.
Нет, я учусь. Но учеба стоит денег, поэтому я, по возможности, подрабатываю у друга в компании, помогая ему с решением самых разных вопросов. Это лучше, чем грузчиком на складе. Что до стен - нет. У меня окно в пол и во всю стену. За ним - живописный пейзаж.

0

248

Аинейлинн Лорем
Поверю на слово. =)

0

249

Хиссэк
Так как учеба, действительно, стоит денег..мне приходится тоже работать. И совмещать очно-заочное. Зато это опыт. По окончанию вуза это действительно пригодится.
Это здорово, когда есть такое шикарное окно. Мне так по утрам приятно смотреть свое окно. Вид на лес.

0

250

(еееее), тут есть вай-фай~ Я на лекции, но с вами, тоска.
День и окно тоже вышли демотивированными.
Аинейлинн Лорем
Хиссэк
Странно, мне уведомления приходят, но через раз.

0

251

Слай Ута написал(а):

Я на лекции

Слай Ута написал(а):

тоска.

Ты даже не представляешь, как я тебя понимаю =/
Собственно, это ещё одна причина, по которой я в своё время обзавёлся планшетом.

0

252

Наконец дома...~

0

253

Айден Ута
Да плохо это, потому что хорошая лекция увлекает в себя. Через неделю утверждать тему, предзащищать. Пока другие группы и в ус не дуют - мы, похоже, должны как отче наш уже знать, что напишем.
1 курс магистратуры. Не второй, и все пришли с бакалавриата сразу.

0

254

Слай Ута написал(а):

Да плохо это, потому что хорошая лекция увлекает в себя.

Последними лекциями, которые я писал по собственной воле, были лекции по топочке. Особенно та, которую Убанский читал. Просто топовый лектор.

0

255

Айден Ута
В Спб годно было учиться. Преподы не понимают, как я все сдаю и знаю, не читая горы монографий - а зачем, когда мне на лекциях Все понятно, что потом спрашивают? Диплом когда писала, разве что, но там уже другая тематика.

0

256

Слай Ута, у нас мед, у нас такое не прокатит. Может, я просто ленивая задница, но запомнить всё нереально, а на лекциях только дают не всё, ибо в хронометраж не укладывается.

0

257

Айден Ута
У вас все такое... особо-практическое. Сколько медиков знаю, до сих пор единым образом объяснить это восприятие материала не могу.

0

258

Слай Ута
Я и говорю, что через раз.
Надо бы какую-нибудь фамилию, такую, чтобы прям понятно было, житель неба.

0

259

Хиссэк
И тебе привет) Хм, попробуй в малоисопльзуемых языках поискать-погуглить. В качестве фамилии же имена берут вполне. Лишь бы созвучно было.

0

260

Слай Ута
Здравствуй. Хорошая мысль. Можно не уходить дальше требуемого и обратиться к латыни. Взять оттуда что-нибудь, обозначающее полет. И чтобы с именем "Айро" сочеталось. *критично осматривает крылья и творческий беспорядок на голове* Мда, такого у меня еще не было.

0

261

Хиссэк
В жизни нужно попробовать все, что не навредит))))
(хотя учитывая твою тягу к защите, и по-началу думала, что ты можешь оборотней рассматривать, какого-нибудь Музаку из Noblesse)
/помирает от жары и скуки/ И да, на мак уведомления не приходят вообще.

0

262

Слай Ута
Нет, я беру практически беспомощного персонажа. Практически, потому что он - любимчик стихии. Очень ловко управляется с воздушными потоками, оттого в курьеры и пошел. От города к городу крылатых путешествует, относит послания: как магические, так и простые письма. Не у всех есть средства на личного почтового голубя или хрустальный шар для связи на расстоянии.
(я подумывал над таким вариантом. что-то в духе охотника, который подустал от жизни, и взялся защищать родную деревню, из которой когда-то ушел. занимался бы крестьянским трудом, пока на частокол нечисть не лезет. но, внезапно, наткнулся на арты по owlboy. решил пойти еще дальше, создал подростка, который мир за облаками не видел, на земле других рас не бывал. романтика и всё такое.)
Чего же ты скучаешь? Чай на парах, лекции слушай.

0

263

Хиссэк
...было бы, что слушать - как уже говорилось выше. Вода. Из 4-ех дисциплин пока очень хороши 1,5, и одну еще не начали вести (но там иностранный язык, там нужно работать). Все остальное - повторяем уже известное. Мать учения, конечно, но не во всем.
Так что открыла нужный учебник и делаю задание на неделю вперед.

0

264

Хиссэк
Аинейлинн Лорем
Кстати, вот к вопросу о работе дома. Там многозадачность реализовывать куда проще - сам себе хозяин, и времени, и пк, и организации места.

0

265

Слай Ута
Не согласна. Мой молодой человек уже три года работает дома. Его это знатно задолбало, так как есть больше соблазнов, а так же, повторсь, постоянно хочется выйти подышать воздухом, ибо дома находиться так долго невозможно.

0

266

Аинейлинн Лорем
Ну, не вся работа/учеба привязывает тебя к месту в подвешенном состоянии.
Мне проще намного с работой, а подруга-художник, например, буквально привязана к ПК и 6 из 7 мониторит их стрим-портал на запросы. Вытащить даже у дома в то же кафе невероятное достижение.

0

267

Слай Ута
Дом - не лучшее место для работы, все же. В офисе ты настраиваешься на рабочую обстановку.
да, в этом есть некоторые плюсы. У нас дома всегда убрано, приготовлено покушать и нт хаоса.
Но все же дом должен быть домом.

0

268

Аинейлинн Лорем
С плохим начальством где угодно будет бардак, хоть в офисе, хоть на дому. Все мы люди, а не все люди могут сработаться, не все работники исполнительны/ответственны, не все директора организованы/строги.
Главное дружбу и работу не смешивать, на мой взгляд.
Однако я уловила твою мысль сакрального значения домашней обстановки.

0

269

Слай Ута
Про бардак на работе я и не говорила. Просто смешивать дом и работу не нужно. А дружбу и работу более менее. Есть у меня приятельница. Я ее привела работать к нам в гос структуру. И знаешь, мне банально с ней проще работать. Друга бы я ни в коем случае не привела, да и банально с возрастом их становится меньше, к сожалению, но вот хороших приятелей можно. С ними не так жалко расставаться. Завести теплые отношения на работе так же можно. Это связи. Они в будущем будут очень полезны.

0

270

Аинейлинн Лорем
Я скорее подразумевала, когда уже друзья такие, свои-свои, начинают вместе дело или берут "по дружбе". Просто из-за этого вся субординация уходит в ноль, и один не в состоянии со всей полнотой потребовать нужное, а другой "нуладночто, друзья, мы друг друга знаем, прорвемся, а если что - меня поймут и простят". Ладно если тот кто за главного имеет сам по себе категоричный характер, но и это не всегда работает в полнйо мере.

0

Похожие темы


Вы здесь » Suspiria » Флуд » #1 - Сентябрь горит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно