Suspiria

Объявление

Всем спасибо, это было замечательно, а форум остается доступным для чтения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Suspiria » Акции » Ищу тебя


Ищу тебя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вам нужен друг/напарник/вторая половинка/родственник/единственный враг? А может, просто есть вкусные идеи, какими можно щедро поделиться? В таком случае, этот раздел для Вас.

Примечания:
- Если на потенциальных способностях не завязана биография - лучше оставьте здесь простор для будущего игрока. -
- Уровень владения здесь - до Адепта 3-й ступени.

Зовут тебя (Имя-Фамилия), (сестра моя/мой друг и т.п. - если это персонаж, связанный с вашим персонажем напрямую; можно ограничиться именем)

--

1. Имя.
Кириллица
2. Возраст: ответ
3. Раса: ответ
4. Магия, уровень владения:
ответ
5. Деятельность:
работа, учеба, служба, хобби и т.д.

Мы точно знаем, что...
Описание характера/биографии - того, что должно быть в акции.

Код:
[quote][align=center][b][size=16]Зовут тебя (Имя-Фамилия), (сестра моя/мой друг и т.п.)[/size][/b][/align][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]ссылка на прямоугольную картинку[/img][/td]
[td][b]1. Имя.[/b]
Кириллица
[b]2. Возраст:[/b] ответ
[b]3. Раса:[/b] ответ
[b]4. Магия, уровень владения: [/b]
ответ
[b]5. Деятельность: [/b]
работа, учеба, служба, хобби и т.д.[/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[quote][align=center][b][size=14]Мы точно знаем, что...[/size][/b][/align]
Описание характера/биографии - того, что должно быть в акции. [/quote]

0

2

Найден

Зовут тебя [выберите имя], мой милый друг детства

https://pp.userapi.com/c836134/v836134188/6ca94/SxrsciBSbPM.jpg

1. Имя.
На ваше усмотрение
2. Возраст: 19-22 года
3. Раса: человек, либо оборотень
4. Магия, уровень владения:
На ваш вкус и цвет; скорее всего адепт 2-й или 3-й ступени
5. Деятельность:
На ваш выбор. Могу предложить деятельность в гильдии авантюристов

Мы точно знаем, что...
Мы с тобой друзья детства. Ты была одной из тех, кто чаще всего нам с сестрой составлял компанию в играх и шалостях. Можно с уверенностью сказать. что ты - одна из тех немногих личностей, по обществу которых я действительно скучал во время обучения. Когда я вернулся домой, спустя десять лет,
я узнал, что в тебе также пробудился магический дар и ты отбыла в храм для обучения. Сперва сестра, потом я, а теперь и ты... Сама судьба хочет, чтобы у нас всегда были общие интересы, не находишь? Признаться, мне очень интересно, как обучение на тебя повлияло и как ты изменилась в целом.
Чёрт возьми, да я же тебя не видел почти одиннадцать лет! А с учётом того, что ты должна вернуться домой уже сегодня, я просто места себе не нахожу!

Дополнительно:
1) Как видите, большую часть информации о персонажи я оставил на вашу фантазию, дабы вам было удобнее подстроить персонажа под себя. Из всего этого я лишь взял на себя смелость дать зачин нашему первому эпизоду.
2) Прототип внешности: Nitocris из Fate/Grand Order. Менять её крайне нежелательно, но, в принципе, можно, если вы предварительно покажете мне свой вариант :3

Отредактировано Айден Ута (2017-09-19 07:29:55)

0

3

Найден

Тебя зовут Вега, мыслитель Ордена.

http://sa.uploads.ru/t/lvPIH.gif

1. Имя.
Вега
2. Возраст: 25
3. Раса: Адерин
4. Магия, уровень владения:
Воздух, лед. Адепт 3 ступени.
5. Деятельность:
Архивариус Ордена (или иная занятость связанная с информацией)

Мы точно знаем, что...
Родилась в семье потомственного библиотекаря, в связи с этим с детства имела тягу к знаниям. К пятнадцати годам Вега поняла, что родное гнездо для нее уже слишком мало, поэтому отправилась на дальнейшее обучения в людской храм воздуха. Из-за своей не любви к ограничениям (особенно к ограничениям в информации), частенько попадала в неприятности. Но именно благодаря своей целеустремленности в двадцать два ее приняли в Орден. Она сразу же воспользовалась подвернувшейся возможности, во многом из-за библиотеки, которая считается самой обширной и полной. Орден собирает всю возможную информацию со всего континента и хранит в своих стенах. Это было настоящее счастье для нее. Но просто читать то, что находит кто-то другой - это значит быть лишь вторым. Вега же стремится быть первой, поэтому нередко пропадает из штаб-квартиры в поисках древних развалин, легендарных мест и просто чтобы раскрыть очередную деревенскую легенду.

Неугомонный и целеустремленный характер. Готова просить, заставлять, подкупать окружающих если необходима поддержка. Бережно относится к книгам и не терпит неучей (если ты даже читать не умеешь, то иди и скинься со скалы). Довольно эгоистична, когда дело качается ее хобби. В обычное же время довольна общительная и веселая. Умеет поддержать беседу благодаря обширному кругозору. Никогда не кичится своими знаниями, а наоборот старается помочь советом или справкой. Считает, что знания - это всеобщее достояния (но первоначально они должны быть у нее) и ими стоит делится (попробуй только утаи что-нибудь!).
Часто зовет Зигфрида на раскопки или расследования, во первых из-за схожей тяги к путешествиям, во вторых из-за высокой грузоподъемности.

Отредактировано Зигфрид Балдерик (2017-09-25 21:24:22)

+1

4

Зовут тебя Предери Грону, мой друг

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0918/a0/53d9525ceda10554e3f0d61815dcada0.gif
Akami ga Kill

1. Имя.
Предери Грону
2. Возраст: 17-20 лет
3. Раса: человек
4. Магия, уровень владения:
Воздух, но вообще опционально; уровень владения не старше второй ступени по-началу.
5. Деятельность:
учишься в рыцарство, помогаешь семье

Мы точно знаем, что...
Ты очень хороший и разумный малый, сын наших соседей. Твой старший брат был для тебя примером подражания и первым красавцем на районе - однако дорога подвигов и приключений в итоге сломала ему шею. Родные всеми силами пытались оградить тебя от этих забав, страшась повторения трагедии. Но годы идут, отец стареет, а родню нужно чем-то кормить. Да и самому разжиться гнездом посерьезнее отчей хаты. Поэтому ты решил стать рыцарем.
  Тревожная новость о Барьере еще сильнее подстигнула тебя стать сильным и надежным защитником.
  Ты, конечно, был еще тем занудой по детству... но перспектива и твое тело обнаружить посреди дороги бездыханным мало радует. Для подконтрольных тренировок наша труппа взяла тебя в театр. Интересно, что ты в итоге выберешь - свои пробуждающиеся магические способности, или песнь меча и пламени. ... а еще, как сильно твое препятствие моему брату ум-разум авантюрный на место поставит.

0

5

Зовут тебя Кай, Воитель морей

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0925/23/788edef0e75454812ece575af2082723.gif
Star vs the forces of evil - Toffee

1. Имя.
Кай
2. Возраст: 66 лет
3. Раса: амфибия
4. Магия, уровень владения:
Адепт 3-ей ступени
5. Деятельность:
Правая рука и ученик королевы Деокты, член Ордена, генерал в отставке

Мы точно знаем, что...
Кай очень сложная личность – с ним мало кто сможет сработаться последние пять лет. Он видел многое на Нелиге, и хоть воин между королевствами прежде не было, это не мешает ему быть настороже. Он возглавлял освободительные походы в места, где жителей терроризировали огромные чудовища, экспедицию по периметру Барьера и т.д.
Последние новости привели к тому, что Кай втайне не доверяет Оракулу. Однако широко мужчина об этом не распространяется – в глазах всех это выглядит как конспирологическая теория, и даже Деокта хоть и услышала его, не может принять подобную идею  до конца.

Недоверчиво настроен к союзу людей и оборотней. Подозревает, что они в курсе происходящего и могут быть в сговоре с Оракулом, либо последняя за что-то больше ценит этих мастодонтов с суши.
Для Кая значимы прежде всего не вера в магию, а свой народ. Поэтому в Ордене отношения с ним накаляются, ведь он явно лоббирует интересы родного королевства. Поговаривают, что задержаться там ему не суждено.

«Если Оракул такая великая – почему она не забрала мою магию, вместе с раненным телом..?»

0

6

Зовут тебя Солвега, покорительница волн

http://i91.fastpic.ru/big/2017/1009/f2/985f2acccee4e0a24943da84a98818f2.png
Houseki no Kuni - Morganite

1. Имя.
Солвега Шиан
2. Возраст: 18-20 лет
3. Раса: амфибия
4. Магия, уровень владения:
Вода, Адепт 2-ой ступени
5. Деятельность:
Охотник, в остальном на собственное усмотрение

Мы точно знаем, что...
Ты – хорошая и примерная девочка, прекрасная розовая медуза. С перчинкой вредности. Когда воля мироздания не наделила тебя особой усидчивостью в учебе, ты пошла кормить себя и помогать большой семье силой. А когда таки совладала с водной магией, вовсе научилась перехватывать хищных рыб вдвое больше себя и сжимать им пасть голыми руками.
Твое мастерство в охоте заметил один из местных командиров и посоветовал поучиться военному делу. Что так, что этак нужно родной дом защищать от неприятелей. В мире под водой все живописно сложно.

Но недавние события с Барьером лишили тебя дома и большой семьи. Остались только новорожденная сестра и тетушка. Последняя - персона не из приятных, вспомнила о вашем существовании только сейчас,  чтобы защитить себя. Под благородным предлогом помочь с маленькой.
Королева поддержала её письменную просьбу и пристроила тетушку с сестрой у себя. Тебя не упомянули и не вспомнили, посчитали что достаточно большая о себе позаботиться. И не только о себе.
Лишь позже ты осознаешь, что тетка с придворными на короткой ноге, а ребенок стал мерой для проформы, дабы быть в полной мере «нуждающейся». Саму тебя картинно обрисовали безалаберной стрекающей, мол «и обучение толковое в храме не осилила; и с семьей рядом никогда не была – поэтому выжила». Малютку в ближайшее время ты вряд ли увидишь (даже если попытаешься «по-плохому»).

Обруганная, без доброго имени и племени, отныне ты настроена вернуть себе все украденное. Однако пока у королевских особ слишком много проблем и слишком много поводов игнорировать частные обращения от простого народа. Вас по периметру много, а замок один! Извольте выслужиться!

0

7

Зовут тебя Амон Оранта Наварра, мой самый дорогой братишка

http://78.media.tumblr.com/ac1d5b7096e0cfbdb49b122053743f5c/tumblr_ofiirigfgo1tch22bo1_400.gif
http://78.media.tumblr.com/bfb0aaedcea369b105830ee460bbde35/tumblr_ofiirigfgo1tch22bo4_400.gif
Katsugeki: Touken Ranbu - Izuminokami Kanesada

1. Имя.
Амон Оранта Наварра
2. Возраст: 25 лет
3. Раса: человек
4. Магия, уровень владения:
Не владеет магией, просто необыкновенный человек
5. Деятельность:
Герцог, периодически странствующий рыцарь, круглосуточный и круглогодичный защитник добра и справедливости, великолепно разбирается в артефактах и ведении домашнего хозяйства

Мы точно знаем, что...
Мы с тобой - не разлей вода. Пройдем через огонь, воды и медные трубы плечом к плечу, потому что уверены друг в друге на сто процентов и точно знаем, что друг друга не предадим ни при каких обстоятельствах. Ведь никого у нас кроме друг друга (и еще дядюшки, с которым у меня отношения, мягко говоря, не очень хорошие), нет в этом мире.

В детстве мы с тобой, конечно, часто ссорились и выясняли отношения. Перетягивали одеяло всеобщих любви и внимания на себя. То подеремся в шутку, то поподкалываем друг друга, то еще что-нибудь придумаем. В детстве я постоянно портила твои кулинарные изыски, потому что у меня не получалось - не получается и сейчас, но больше тебе с готовкой не мешаю, по крайней мере прикладываю все свои силы для этого. Но даже тогда мы с тобой были очень дружны.

Потом, когда мне исполнилось 12 лет, а тебе - 16 лет, наши родители погибли в пожаре. Сам знаешь, отец наш, Итан, боролся с преступностью. И вот доборолся до того, что перешел дорогу одному магу, что, собственно, и устроил пожар в нашем особняке. Нам обоим было тяжело. Особенно было тяжело, когда мы только-только знакомились с нашим опекуном - дядей Симеоном. Только вот ты нашел с ним общий язык, да и в целом дядюшка к тебе был более радушно настроен. Что не скажешь обо мне. Постоянно из-за его упреков плакала, пока не написала ему одно очаровательное письмо, после которого, видимо, дядюшку разозлила крайне сильно, но мне уже было не до того - я поставила перед собой цель добиться успехов в магическом ремесле и сделать так, чтобы потом дядюшка пожалел о том, что не верил в меня и мои силы, а также всеми способами пытался меня сломать.

Ну, а потом, когда тебе исполнилось 18 лет, ты, вестимо, тоже пошел против воли Симеона (по каким причинам, я так до конца и не знаю, но об этом ты мне обязательно при первой же личной встрече расскажешь, не правда ли?). Вот теперь и скитаешься по белому свету и наносишь добро и справедливость, причем не только при помощи своего верного меча (кстати, а откуда он у тебя взялся?.. и откуда у тебя другие мечи? немедленно расскажи мне об этом! и сам знаешь, отказа не потерплю, потому что я без маленьких капризов и детских/пофигистичных замашек буду не я!), но и при помощи доброго слова, а также все тех же пресловутых навыков готовки - я не встречала пока что ни одного мужчину или молодого человека, который бы первого встречного накормил вкусно, напоил, спать уложил да на утро в дорогу собрал так, что ноги у лошади от тяжеленного груза подкашиваются!

Отредактировано Рут Оранта Наварра (2017-10-12 19:53:41)

0

8

Тебя зовут Ригель, штурмовик Ордена

http://sf.uploads.ru/t/9pg8h.jpg

1. Имя.
Ригель
2. Возраст: 23
3. Раса: Человек
4. Магия, уровень владения:
Адепт 2 ступени (официально), огонь, молния.
5. Деятельность:
Ударный отряд Ордена

Мы точно знаем, что...
С детства росла в одном из храмов. Довольно часто, детей оставляют на пороге и они растут в храмах, даже не имея магической силы. Однако в твоем случае магические силы не только были - они пробудились довольно рано. Уже в пять лет вокруг тебя ощущался сильный ореол огня и обычные люди не могли подходить к тебе без риска. В семь лет тебя переправили в центральный штаб ордена для усиленного обучения.
Все же по прошествии времени контроль остается твоим слабым местом. По крайне мере теперь, люди не рискуют сгореть просто находясь рядом.
Твой характер похож на родную стихию - он горячий, импульсивный и яркий. Ты любишь общаться, заводить новые знакомства и устраивать соревнования в силе. Но окружающие относятся к тебе с опаской, так что близких друзей у тебя не так уж и много. Храмовые ученые отказываются изменять твое магическое звание, пока уровень контроля не возрастет, ведь огромная мощь скрывается за скромным званием Адепта второй ступени.
Зигфрид также состоит в спец подразделении и является одним из тех, кто нормально воспринимает и твой характер, и повышенную силу (вполне вероятно из-за той же магии и сопротивления к ней).

+1

Похожие темы


Вы здесь » Suspiria » Акции » Ищу тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно